Why do I love you?

Объявление

Why do I love you?
Форум:
Уважаемые посетители! Не проходите мимо, вы нам очень нужны. Здесь вы найдете преданных и верных друзей, понимание и просто хорошо проведете время в этой теплой обстановке. Ведь рядом с нами время проходит не заметно

Время года,месяц:
Лето, Июнь
Погода:
Яркое солнце, легкий теплый ветер. Море туристов, проходящих мимо. Что может быть лучше? Всегда можно в такую погоду сесть на речной трамвайчик и прокатиться по Сене, наслаждаясь видами Парижа
Время:
2 июня : 00:00-12:00

Полезные ссылки:

Правила
Шаблон анкеты

Объявления администраторов:

Рекламу оставлять в соответствующих темах. Ник :Реклама. Пароль : 1111. Создавать новые темы без разрешения администрации запрещается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Why do I love you? » [Luise's apartment] » Входная дверь\Коридор


Входная дверь\Коридор

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

-Ликер пожалуйста..пролепетал Алекс,продолжая игриво улыбаться девушке и внимательно следя за ее реакцией на его такое поведение.Луиза была симпатичной девушкой.Стройная брюнетка,как раз во вкусе Алекса,но вот пока у них были дружеские отношения,ничего личного,но парень надеялся,что в скором времени все может изменится в корни.
-Лу,поухаживай за гостем..
Лениво пробормотал Алекс,имея в виду,чтобы она сама ему налила ликер,при этом все шире улыбаясь,полагая,что на его лучезарную улыбку ведутся все и выполняют любую просьбу.Как только девушка отошла на несколько шагов,он по бессовестному стал на нее таращится,закусив нижнюю губу и игриво вздернув к верху бровь.
А,как твоя жизнь?м?...
-Моя?-переспросил парень,замявшись и резко переводя взгляд куда-то в сторону.-Моя отлично.Правда сегодня чуть с ума не сошел от одиночества,сидя в квартире.Мне ведь бывает одному одиноко и скучно,особенно по веречам.А потом у меня есть такая замечательная подруга,как ты.С тобой,я знаю,не соскучишься,поэтому пришел к тебе в гости..
Алекс снова подошел к Луизе в плотную,смотря девушке прямо в глаза и нежно обнимая одной рукой за ее тонкую талию.Ему абсолютно было параллельно,что сзади стоит ее племянник и все видет.Пусть учиться,как нужно ухаживать за девушками.Плюнув на Тима и на то,что мальчик там наверное ошалел от происходящего,Алекс продолжал обнимать Луизу,но старался аккуратно это делать,чтобы не вызвать смущения и неловкость у девушки.

+1

32

-Ликер пожалуйста..
Молча кивнула.Глаза начали бегать по полкам,ища то,что нужно... Черт,я обещала себе разобраться во всей квартире,еще полгода назад...было лень...теперь жалею... ,Amaretto di Saronno,Tia Maria,Advocaat-что из этого?... Быстро проносится в голове вопрос.Девушка молча отогнала его и достала с полки итальянский ликер,свой по-крайней мере любимый.Абрикосовый.
-Лу,поухаживай за гостем..
А,кто здесь гость,собственно говоря?м?... -Алекс,ну не наглей,а?..Улыбается.Рассеяно кивает.Достает бокал.Один бокал.Потому что не может больше пить.По-крайней мере сейчас.И даже свой любимый напиток.Вспоминает,как дядя,кажется после выпускного рассказывал ей что-то об этом ликере.Какую-то легенду или сказание.Только к сожалению в голове у Луизы это не осталось.А,могло бы пригодится.Можно было бы перевести тему,а то что-то они похоже не в восторге друг от друга. Может,мне просто кажется?
-Моя? Девушка заметила,что тот перевел взгляд в сторону. ...И,что это может означать?... . -Моя отлично.Правда сегодня чуть с ума не сошел от одиночества,сидя в квартире.Мне ведь бывает одному одиноко и скучно,особенно по веречам.А потом у меня есть такая замечательная подруга,как ты.С тобой,я знаю,не соскучишься,поэтому пришел к тебе в гости..
Почувствовала руки на своей талии.Стало немножко душно,жарко.Посмотрела в его глаза.Кажется снова тот взгляд.Стало немного неловко.Луиза улыбнулась и помедлив,произнесла,давая Алексу бутылку,и одновременно мягко отстраняя руки со своей талии- Открой...сам.. Отошла,присела за столик.Посмотрела на Тима,слегка извиняющимся взглядом,говорившим о том,что тетя-уже большая девочка.
xD

+1

33

Ревность

Смотришь на алекса и даже не думаешь отводить взгляд в сторону. Тебе даже плевать, что тот смотрит на тебя как на кого-то двойника, которого и в помине быть не должно. Тебе все равно. Ты лишь молча рассматриваешь его, начиная с ног и заканчивая черными волосами, спадающими на его плечи. И наоборот. К вам подошла Луиза, а ты даже этого не заметил
- Ээ..Алекс,познакомься,мой любимый племянник...Тим-это Алекс...ээ..мой друг
- Приятно..
Совсем тихо говоришь ты, что создается такое впечатление, что тебя никто не услышал. Возможно, ты просто промолчал, хотя тебе казалось, что ты хоть что-то, но произнес.
познакомиться...
Тот тоже хочет выпить, и ты лишь усмехаешься, следя за каждым его взглядом, движением, поворотом головы. Прижимаешься спиной к стеклу и руками зацепляешься за край кодоконника, начиная потихоньку прищуриваться. Теперь ты молчишь. Сто процентно молчишь, следя за происходящим. Наблюдаешь, как "друг" твоей тетки облизывает губы, смотря в ее спину, как он приобнимает ее за талию, подходя вплотную. В горле мгновенно пересыхает. Ты понимаешь, что и сам бы не отказался от таких объятий сейчас. Ты хочешь, чтоб именно ОН тебя сейчас так обнял, так смотрел на тебя. Луиза лишь выходит из его объятий и садится на стул. Чувствуешь неловкость. Отворачиваешься в сторону и понимаешь, что запал на друга твоей родственницы. Тим, если ты сейчас что-то сделаешь, чтоб помешать счастью твоей тетки, ты же себе этого не простишь. Ты же потом не сможешь смотреть ей в глаза с прежней любовью и нежностью. Ты вобще не сможешь ей в глаза смотреть. Чувствуешь, как огнем горят твои щеки. Ты приревновал этого парня к своей тетке. Просто тупо приревновал. Беззувчно вздыхаешь и неуверенно спускаешься с подоконника, не глядя на Луизу
- Я пойду, пожалуй..Не провожай..Я сам дверь закрою
Опять же тебе показалось, что ты что-то сказал, хотя на самом деле ты просто шевелил губами и все. Хотя ты был в полной уверенности, что все высказал вслух. Берешь со стула свой рюкзак и медленно выходишь с кухни в коридор, покачиваясь от еще не выветрившегося коньяка и внезапного еще не совсем понятного тебе чувства к этому Алексу. Подходишь к двери, открываешь ее и выходишь на лестничную площадку, захлопывая за собой дверь, чтоб был слышен щелчок, говорящий о том, что дверь закрылась на щеколду.
Вздыхаешь, опускаешься на ступеньки и садишься, сгибаясь пополам и обнимая себя за плечи. Тебя трясет. Тебе плохо. С чего бы? Тим, какой же ты ребенок. Закусываешь губу, тихонько поскуливаешь и, таща за собой рюкзак, спускаешь вниз по лестнице, выходя на улицу и доставая пачку сигарет

-------- Собор Парижской Богоматери

+1

34

Алекс возмущенно надул губы,обильно намазанные блеском и сложил руки на груди,всем своим видом показывая недовольство.
-Я не наглею.Я просто требую чуточку внимания.
Парень поднял вверх руку и двумя пальцами показал небольшой промежуток в воздухе,эту самую"чуточку".Несколько секунд и на лице снова засверкала лучезарная улыбка,так как Луиза все-таки достала ему бокал вместе с абрикосовым ликером.Он смог добиться внимания.
Протянув руку к бутылке и аккуратно взяв ее, Алекс успел заметить,что девушка смутилась.Все-таки как бы он не старался,Луиза чувствовала неловко себя,убрав его руку с талии.Алекс не стал настаивать и убрал руку в карман.Лу ему нравилась и он хотел ей это показать,так как просто дружеские отношения его не устраивали.Он хотел большего.
Посторонний шум заставил Алекса повернуть голову в сторону двери.Ну конечно,неудивительно,что Тим ушел.Он здесь был явно третьим лишним и объяснять ему было это не нужно.Правильно,сам понял,что тети сейчас не до него.
-Ммм..Лу,а у тебя все родственники такие..сумасшедшие..странные?
Чтобы не обидеть подругу,Алекс решил подобрать слово помягче.Ехидно усмехнувшись,в голове промелькнул образ Тима.Парень скривил физиономию и замотал головой,пытаясь выкинуть из головы образ странного племянника и вообще все,что с ним связанно.Вздохнув,он глянул на девушку и мило улыбнулся,решив перевести тему.
-Лу,а какие у тебя сегодня планы на вечер?может сходим куда-нибудь?например в клуб?
Поинтересовался Алекс,проведя кончиком языка по верхней губе.

0

35

- Я пойду, пожалуй..Не провожай..Я сам дверь закрою
Луиза подняла глаза и посмотрела на племянника...кто знает,что сейчас взбредет ему в голову?К тому же,кажется он захмелел...ммм...совсем немного... надеюсь,что немного... ...Я не понимаю,почему он так резко ушел?!..Я думала,они с Лекси поладят,а теперь...хм..не понимаю я их в последнее время...причем обоих... Она кивнула головой,но все же встав со стула направилась за Тимом,не успела поговорить с ним...племянник уже захлопнул дверь.. ...Чтож,наверно он просто устал от всего этого.,и решил пойти домой отдохнуть...ведь так?...Черт,этот его рассказ мне покоя не дает...Если когда-нибудь встречу эту сволочь,ей-богу ему будет плохо...очень плохо.. Она вернулась в комнату,и посмотрев на Алекса,извиняюще пожала плечами...
Ммм..Лу,а у тебя все родственники такие..    странные? Девушка прошлась по всем своим родственникам,но конечно же,все они были ей дороги,и она любила их...а про то,что кто-то может их считать странными...это п росто никогда не приходило в голову... Она подошла к Алексу,все еще раздумывая,затем снова забралась на кухонную тумбу,и сверкнув глазами произнесла: -А,почему они странные?м?... Посмотрела в его глаза,пытаясь понять,что он имел ввиду,произнося эти слова... -Нет.Просто у всех есть проблеммы... Кончики губ расплылись в улыбке,голова уже не болела,мир казался уже более светлым...но этот Уилл,он нарушил всегдашнее спокойствее и хладнокровность Луи..почему то она чувствовала,что Тиму будет сейчас одиноко...грустно...
Лу,а какие у тебя сегодня планы на вечер?может сходим куда-нибудь?например в клуб?
-Мм,не делай так. Полушутливым жестом,Луиза изобразила полное смущение...Наблюдала за Алексом...Девушка вообще любила наблюдать за людьми,а за людьми,которые вызывали у нее интерес и подавно...Слегка наклонив голову вбок,[s]хз[/s] Луиза задумалась...Клуб...клуб...везде-один клуб... -Я сегодня полностью свободна,впрочем,как и всегда,ты знаешь...В клуб?..Да,только если я снова напьюсь там,не забудь довезти меня до дома... Смех.Вспомнилась одна их поездка на Открытие нового клуба..Кажется,тогда Луиза слегка перебрала...или не слегка...но запомнили их компанию надолго...это уж точно...

0

36

Алекс видел,что Луиза переживала за племянника и его уход ее очень расстроил.Как-то по особенному она к нему относилась или это только так показалось на превый взгляд?Вобщем парню это не нравилось и он хотел,чтобы Лу переключила все свое внимание полность на него.
-Мм,не делай так.
Шутя произнесла Лу и Алекса это еще больше раззадорило.Он еще раз провел демонстративно кончиком языка по губе и игриво затем улыбнулся в завершении.
-Да даже если и не напьешься,все равно я тебя довезу до дома.Я тебя пригласил,я тебя и провожу.Чтобы быть в полной уверенности,что ты добралась до дома в целости и сохранности.
Парень подошел к кухонной тумбе,на которой сидела Луиза и мило улыбнулся ей,снова пытая судьбу-аккуратно взял ее за руку и мягко сжал в своей,надеясь,что на этот раз девушка не смутится и не отстранится от него.
-А тебе не говорили,что у тебя очень красивые глаза,Лу?
Спросил парень и вместе с тем любовался карими глазами девушки,которые притягивали его взгляд,словно магнит.Безусловно в Луизе было что-то,чем не переставал восхищаться Алекс.

Отредактировано Alex von Carter (2008-11-16 21:16:21)

0

37

-Да даже если и не напьешься,все равно я тебя довезу до дома.Я тебя пригласил,я тебя и провожу.Чтобы быть в полной уверенности,что ты добралась до дома в целости и сохранности.
...До?.. Глаза весело сверкнули. ..А,ты уверен в том,что сам сможешь доехать до дома?м?.. -Лаадно,уговорил... Луиза О'Гюилти была хорошей актрисой,и сделать интересную мимику,жест,изобразить эмоции было для нее плевым делом,вот и сейчас,она сделала слегка задумчивое личико,и развела руками... -Только учти,я танцую плохо... Она хихикнула. Нет,он это конечно и так,возможно знает...хотя откуда?..ладно,моя совесть чиста-я предупредила..
Алекс подошел к кухонной тумбе,на которой сидела Луиза,и взяв ее руку,произнес: --А тебе не говорили,что у тебя очень красивые глаза,Лу?   Да,возможно многие бы засмущались от этого,если можно так сказать,комплимента...Многие,но не Luisa O'Guilty.Девушка в детстве была очень воинственной особой,часто,пока дядюшки нет,игравшей с уличной шпаной.Наверно именно это общение повлияло на дальнейшее формирование ее характера..,личности .Еще со школы Луи привыкла читать восхищение в глазах парней.,и зависть в глазах девушек.Ей это льстило.Да,ведь приятно,когда тебе говорят о том,что ты хороша.Но сейчас была немного другая ситуация.Безусловно Alex von Carter  нравился всем девушкам.И Луиза не была исключением.Богатый,красивый,знаменитый,заботливый,добрый...ну может быть немного пафосен.А,это без сомненья красило его.Но девушка не могла просто-навсего признаться себе в этом.Почему-то не хватало смелости.За это она себя начинала ненавидеть.,ведь не надо показывать свои слабости...но вот,что если этот человек тебе нравится?!...
-А,тебе не говорили,что нехорошо так вот говорить об этом девушкам?... Улыбка.Луи слегка наклонила голову вбок,внимательно глядя на Алекса.. -Особенно,если......ээ.. ...Черт,и кто меня дернул за язык это сказать?...О чем я думаю,а?...особенно если..хм,и что сюда приставить?..Если ты ей нравишься,мдо?..гениально.Молодец Луиза 5 баллов.Твоя голова,так и плещет умными мыслями.Нечего сказать...

0

38

-Особенно,если......ээ
-Особенно если что?-Алекс игриво улыбнулся и вздернул вопросительно к верху левую бровь,крепче сжимая руку девушки.-У тебя действительно красивые глаза и молчать я об этом не собирался.Вот.Комплименты лишними никогда не бывают,тем более она мне действительно нравится,да и похоже,что ко мне она сама не ровно дышит или мне показалось?
Парень прищурился и задумался,смотря в глаза Луизе и пытаясь в них прочесть ответ на свой вопрос-нравился ли он ей?Скорее всего да,потому что только глупцу не понравится богатый,молодой,обаятельный юноша.По нему сохли все девушки Парижа,да и не только девушки,парни иногда в клубах такие взгляды бросали в его сторону,с нескрываемой похотью,на что Алекс только лучезарно улыбался,хлопая длинными ресницами и начинал вертеть задом,зная,что в этот момент на него таращится весь клуб.
-Ну так что?Слезай давай и поедем в клуб
Решил поторопить парень Лу,глядя на часы,стрелки которых показывали,что вечер уже давно настал.Потянув девушку за руку на себя,другой рукой снова нежно обхватывая ее за  талию,тем самым снимая Луизу с кухонной тумбы.Опустив девушку на пол,Алекс минуту не выпускал Лу из объятий,но потом понял,что время поджимает и с большим усилием над собой отпустил девушку.
-Иди собирайся,а я пока подожду тебя на крыльце.
Алекс вышел на крыльцо и закурил,пока ждал Луизу.Через десять минут,девушка сделала последний поворот в замке и закрыла дверь в доме.Подождав,пока Лу уберет ключ в карман,Алекс нежно взял девушку за руку и они вместе направились в клуб,по дороге просто прогуливаясь по ночным улицам Парижа.
------->Ночной клуб Les Bains-Douches

0


Вы здесь » Why do I love you? » [Luise's apartment] » Входная дверь\Коридор